Границы избирательных округов | Официальный сайт города Сатки
Официальный сайт города Сатки

Границы избирательных округов

Саткинского городского поселения четвёртого созыва

округа Границы округа Депутат
1 Проспект Мира, дома № 1, 3, 9,11.Улица 40 лет Победы, дома № 1,3,5,7.Западный микрорайон, дома № 1,2,3,4,5,6,9.

 


Мухамадеев Евгений Радмилович
2 Проспект Мира, дома № 2,4.Улица 40 лет Победы, дом № 9.Западный микрорайон, дома № 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20.
Толстых Алексей Борисович
3 Проспект Мира, дома № 6, 8, 10, 12, 13, 13А, 14, 15, 16.Улица 40 лет Победы, дома № 11, 11А, 12, 14.Западный микрорайон, дом № 22.

 


Шляпин Константин Алексеевич 
4 Улица Российская.Улица Свободы, дома № 8,10, 12, 14,16. 
Южакова Юлия Анатольевна
5 Улица 40 лет Победы, дома № 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23.Улица 250 лет городу Сатке. 
Городова Ирина Владимировна
6 Улица Бочарова, дома №  67, 69, 73, 75, 77, 79, 83, 83А, 85, 87, 89, 93, 94, 95, 96 ,97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 110А, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 118А, 119, 120, 121, 123, 124, 125, 126, 128, 129, 130, 131, 135.Улица Восточная.Улица Доватора.

Улица Ершова.

Улица Есенина.

Улица Златоустовская.

Улица Каменный Ров.

Улица Карла Маркса, дома № 105, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 135 ,136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 148, 149, 150, 151, 153 ,154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 160А, 161, 162, 162А, 163, 164, 165 ,166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183 ,184, 184А, 185, 186, 189, 191, 192,193, 194, 195,196,197,198,199,200,201, 201А, 203, 205, 206 ,207, 209, 210, 211 ,212, 213, 214, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 223, 224, 225, 226, 228, 229, 229А, 230, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 239, 240, 241, 242, 243, 244, 245, 246, 248, 249, 250, 251, 252, 253, 254, 255, 256, 257, 258, 259, 260, 261, 262, 263, 264, 265, 266, 267, 268, 270, 271, 272, 274, 276, 277, 278, 279, 280, 282, 284, 286, 288, 289, 290, 292, 294, 296, 298, 300, 300-1, 300-2, 300-3, 302-1, 302-2, 302-3.

Улица Кутузова.

Улица Лесничество участок.

Улица Маяковского.

Улица Немчинова.

Улица П. Скорынина, дома № 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 49, 50, 51, 52, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 75, 76, 78, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 93, 95, 95А, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 123.

Улица Советская, дома № 132, 134, 136, 136А, 138, 140, 142, 144, 146, 148, 150, 154, 158, 160, 161, 162, 165, 166, 167, 168, 169, 170,171, 172, 173, 174, 175, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 198, 199, 200, 201, 203, 205, 207, 209, 211, 213, 215, 217, 271, 273.

Улица Солодникова.

Улица Суворова.

Улица Чайковского.

Улица Челпанова.

Улица Школьная.

Переулок Косой.

 


Савельев Иван Анатольевич 
7 Улица Верхняя Сорочанка.Улица Карла Маркса, дома № 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 81, 82, 83, 83А, 84, 85, 86, 87, 89, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97 ,98 ,99, 100, 101, 102, 103, 104, 106.Улица Коммунальная, дома № 17, 18, 19, 21, 22, 23, 23А, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 34, 41, 45.

Улица Комсомольская, дома № 24, 26, 28, 30, 34, 39, 41, 43, 43А, 45, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 79А, 80, 81, 82, 83, 83А, 84, 85, 86, 87, 88, 90, 91, 92, 93, 93А, 94, 95, 96, 97, 99, 100, 101, 102, 104, 106, 108 ,110, 112, 114, 115, 116, 118, 120, 122.

Улица Нижняя Сорочанка.

Улица Ольховка.

Улица Сергея Маринина.

Улица Советская, дома № 66, 68, 70, 72,74, 76,78, 80,82,84, 86,88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 96, 97, 98, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110 ,111, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 133, 135, 137, 139, 141, 143, 145, 147, 149, 151, 153, 155, 157, 157А.

Переулок Крутой.

Переулок Садовый.

Переулок Южный.

 


Бурцаева Ольга Васильевна
8 Улица Бочарова, дома № 1, 2, 3, 7, 9,11,13, 13А,15,17, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 46А, 48, 50, 52, 54,56,60, 62, 64, 66.Улица Карла Маркса, дома № 4, 5, 6, 7, 8, 8А, 9, 10, 11 ,12 ,13 ,14, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 25, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 37, 39, 41, 41А, 51, 53, 55, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68.Улица Коммунальная, дома № 2, 4, 6, 8, 9, 10, 11, 11А, 12, 13, 14, 15, 16.

Улица Комсомольская, дома № 2, 3, 4, 12, 14, 16, 17, 19, 21; 18, 20, 22, 23, 25, 27, 29,31, 33, 35, 37.

Улица Советская, дома № 2, 3, 4, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 29, 30, 31, 33, 34, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 67, 67А,69,71, 73, 75, 77, 81,83, 85, 87.

Переулок Комсомольский.

Переулок Советский.

Переулок Транспортный.

 


Бирючев Павел Владимирович
9 Улица Больничная.Улица Бочарова, дома № 4, 8, 10, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 28А, 30, 32.Улица Коммунистическая.

Улица Луначарского;

Улица П. Скорынина, дома № 1, 2, 4, 6, 7, 9, 10, 11, 13, 17, 21, 23, 25, 27, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 47.

Улица площадь имени Ленина, дом № 2.

Улица Степана Разина.

 

Населенные пункты Саткинского городского поселения:

 

поселок Большая Запань;

поселок Сибирка;

поселок Березовый Мост;

поселок Малый Бердяуш;

поселок Зюраткуль;

поселок Магнитский;

поселок Мраморный;

поселок Черная Речка.

 


Камардин Дмитрий Владимирович
10 Улица Абросимова.Улица Кирова, дома № 2, 2А, 3,4,5,6,7,9,11.Улица Кольцевая.

Улица Крупской.

Улица Куйбышева, дом №11.

Улица Лермонтова.

Улица Лесная.

Улица Орджоникидзе.

Улица Природы.

Улица Советской Армии.

Улица Спартака.

Улица I квартал.

Улица II квартал.

Улица Ш квартал;

Улица IV квартал;

Улица 8 Марта.

Улица 9 Мая;

Улица 100-летия «Комбината «Магнезит», дом № 7.

Улица 12 км перегон.

Населенный пункт: поселок Нижняя Сатка.

Населенный пункт: поселок Речная, ж.-д.

 


Коростелёв Дмитрий Анатольевич 
11 Улица Береговая.Улица Березовая.Улица Дорожная.

Улица Дудина.

Улица Железнодорожная.

Улица Звездная.

Улица Зеленая.

Улица Зои Космодемьянской.

Улица Ключевая.

Улица Луговая.

Улица Малая Запань.

Улица Матросова.

Улица Мира.

Улица Нагорная.

Улица Ольховая.

Улица Парковая.

Улица Первомайская.

Улица Победы.

Улица Рыжов Мост.

Улица Сосновая.

Улица Тургенева.

Улица Угольная.

Родниковый переулок.

Широкий переулок.

Улица 32 км.

Улица 33 км.

 


Шеина Оксана Юрьевна
12 Улица Куйбышева, дома № 1, 3, 4, 5, 6, 6А, 7 8, 9, 10, 12, 12А, 14, 16, 18, 20, 22.Улица Кирова, дома 8,10,12,13.Улица Ленина, дома № 5, 7, 7а, 9, 11.

Улица Пролетарская, дома № 4.

Улица 50-лет Октября, дома № 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 16А, 17, 18, 19, 20, 21, 22.

Улица имени 100-летия Комбината «Магнезит», дома №2,3.

Улица проезд Гоголя.

Улица проезд Дворцовый.

 


Урмашова Анна Евгеньевна
13 Улица Артельная.Улица Бригадная.Улица Вторая Речная.

Улица Гаврилова.

Улица Гоголя.

Улица Жданова.

Улица Калинина.

Улица Ленина, дом №3.

Улица Металлургов, дома № 3, 7, 11, 13, 15.

Улица Мичурина.

Улица Новая.

Улица Первая Речная.

Улица Черепанова.

Улица Шоссейная.

 


Насыров Артур Уралович 
14 Улица Индустриальная, дома № 18,20.Улица Металлургов, дома № 9, 23.Улица Молодежная, дома № 2,4,4А,6.

Улица Пролетарская, дома № 8,10,12, 27, 29, 30, 31, 32, 33,34,36.


Камардина Вера Владимировна
15 Улица Индустриальная, дома № 1, 2, 3, 5, 7, 13, 15, 17.Улица Куйбышева, дом 2А.Улица Ленина, дома № 6,8,10,13.

Улица Молодежная, дома № 1,3,5, 8, 10, 12, 14, 16, 18.

Улица Пролетарская, дома № 9, 11, 13, 15, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24.

Улица 50 лет ВЛКСМ, дома № 12, 14, 16, 18, 20.

Переулок Светлый.

Переулок Чистый.


Герасимова Яна Николаевна
16 Улица 50 лет ВЛКСМ, дома № 15, 17, 21, 22.Улица Горького.Улица Заречная.

Улица Ивана Ренева.

Улица Индустриальная, дома № 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16.

Улица Каменная гора.

Улица Красноармейская.

Улица Краснофлотская.

Улица Металлургов, дом № 21.

Улица Некрасова.

Улица Пушкина.

Улица Сесюнина.

Улица Спортивная.

Улица Спортплощадь.

Улица Щербакова.

 


Иванов Владимир Дмитриевич 
17 Улица Металлургов, дома № 25, 27.Улица Пролетарская, дома № 35, 37, 38, 40, 41, 45, 47.Улица Солнечная, дома № 21, 22, 23, 24, 28, 30, 32.

 


Тарасов Дмитрий Николаевич
18 Улица 50 лет ВЛКСМ, дом № 26.Улица Пролетарская, дом № 39.Улица Солнечная, дома № 7, 9, 11, 13, 15, 16, 17, 25, 26, 29, 31.
Калашникова Анна Анатольевна,
19 Улица Кирпичная.Улица Надпрудная.Улица Симбирцева;

Улица Солнечная, дома № 27, 33.

Улица 50 лет ВЛКСМ, дома № 19, 23, 24, 25, 27, 28, 28А, 30, 31, 32.

Улица 18 годовщины Октября.


Карева Елена Андреевна
20 Улица Бакальская, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10.Улица Пролетарская, дома № 53, 55, 57, 59. 
Ерушева Валентина Ильинична 
21 Улица Бакальская, дома № 11, 12, 13, 14, 16.Улица Солнечная, дома № 1, 2, 3, 5, 12, 14, 18, 20.Улица 50 лет ВЛКСМ, дом № 29.
Кочкин Иван Вячеславович

 

 

Официальный сайт города Сатки. © 2014 г.